Ю.Евкуров встретился с комендантом Кремля
16.02.2016
Находясь в рабочей командировке в Москве, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с комендантом Московского Кремля генерал-лейтенантом Сергеем Хлебниковым. Глава поблагодарил коменданта за внимание, оказываемое им республике. Напомним, в 2015 году, благодаря стараниям С. Хлебникова, Школа верховой езды в Ингушетии и командование Кремлевского полка подписали соглашение о взаимодействии.
Пресс-служба Главы и Правительства РИ

