Меню

Официальный сайт

М-А.Калиматов обсудил с НАК​ вопросы пов­ышения безопасности населения

22.08.2022

М-А.Калиматов обсудил с НАК​ вопросы пов­ышения безопасности населения
М-А.Калиматов обсудил с НАК​ вопросы пов­ышения безопасности населения

В Магасе состоялась встреча Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова с представителями центрального аппарата НАК.

Стороны обсудили вопросы, касающиеся обеспечения безопасности населения.

Было отмечено, что в связи со ​ спецоперацией, проводимой российскими силовыми структурами ​ на территории ДНР и ЛНР, необходимо принять превентивные меры для предотвращения возможных терактов и различного рода диверсий на территории России.

В частности, активизировать профилактическую работу среди населения,​ а также усовершенствовать форму взаимодействия всех служб и ведомств, деятельность которых направлена на повышение безопасности жителей региона.