Глава Ингушетии встретился с ректором ИнгГУ Арсамаком Мартазановым
13.10.2015
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с ректором Ингушского государственного университета Арсамаком Мартазановым, в ходе которой обсуждались вопросы научной деятельности и развития материально-технической базы университета.
По мнению Главы республики, университет должен активно развиваться и разрастаться. «Используйте все возможности, чтобы высшее образование было на должном уровне, создавайте для этого условия ",- сказал он.
В завершение встречи руководитель региона поздравил Арсамака Мартазанова с Днем рождения, пожелал ему здоровья, семейного благополучия, больших жизненных сил и дальнейших успехов в работе.
Глава Ингушетии отметил профессионализм ректора университета, его богатый опыт и плодотворную деятельность в системе образования Республики Ингушетия.
Пресс-служба Главы РИ