Перед вылетом в Москву Глава Ингушетии Ю.Евкуров поставил ряд задач перед Правительством республики
28.03.2013
Сегодня в VIP-зале аэропорта «Магас» Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провёл совещание с вице-премьерами, помощниками-советниками и руководителями ряда министерств и ведомств. На совещании были обсуждены вопросы исполнения Указов Президента Российской Федерации В.Путина, миграционной политики, работы автотранспортных предприятий, строительства дорог и благоустройства населённых пунктов.
Касаемо благоустройства автобусных остановок, Глава отметил, что на многих нет табличек с расписанием автобусов. Также Ю.Евкуров сделал ряд замечаний по поводу дорог. Он запретил выполнять ямочные ремонтные работы, и подчеркнул, что даже на маленьких участках необходимо заменять дорожное полотно полностью.
Пресс-служба Главы РИ

