Глава Ингушетии поздравил победителей конкурса «Что я знаю об Ингушетии и ингушах»
20.06.2012
Уважаемые Ольга Сергеевна, Марина Алексеевна и Наталья Сергеевна!
Примите слова благодарности за участие в конкурсе «Что я знаю об Ингушетии и ингушах», посвященном 20-летию со Дня образования Республики Ингушетия. Был приятно удивлен большим интересом, проявленным Вами к Республике Ингушетия, ярким свидетельством тому являются ваши замечательные проекты и научные исследования.
Сердечно поздравляю Вас с достойной победой в этом конкурсе! Желаю дальнейших творческих успехов! Счастья, добра и благополучия Вам, Вашим родным и близким.
Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров
Напомним, министерство имущественных и земельных отношений Республики Ингушетия в честь 20-летия образования Республики Ингушетия проводило интернет-конкурс «Что я знаю об Ингушетии и ингушах». В соответствии с условиями конкурса, победителям, занявшим три призовых места, были направлены по два приглашения каждому на поездку в республику для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 20-летию со Дня образования Республики Ингушетия. Приглашения были с огромной радостью приняты всеми призерами, и в праздничные дни гостями республики стали 7 человек из различных субъектов Российской Федерации. Победителями конкурса стали:
из г. Москва - Павлова Ольга Сергеевна
из г.Йошкар-Ола Республики Марий-Эл - Тыртышная Марина Алексеевна
из г. Москва - Удачина Наталья Сергеевна.