Президент Ингушетии поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником
12.07.2008
МАГАС, 12 июл - РИА Новости. Президент Ингушетии Мурат Зязиков поздравил работников Управления Федеральной почтовой связи республики с профессиональным праздником, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы Ингушетии.
По мнению Зязикова, почта в современных условиях - это не просто средство общения, "а важнейшая составляющая общественной и экономической жизни общества".
"Растущие потребности клиентов ставят высокие требования перед работниками почты. В наш век развитых телекоммуникационных технологий почта не утратила своего значения и по-прежнему выполняет важную социальную функцию, остается самым надежным и проверенным веками средством передачи информации", - цитирует пресс-служба слова президента.
Зязиков пожелал всем почтовикам республики крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов работе.

