Меню

Официальный сайт

Обращение Президента Республики Ингушетия М.М.Зязикова к работникам Управления Федеральной почтовой связи Республики Ингушетия - филиала ФГУП «Почта России»

12.07.2008

Уважаемые работники Управления Федеральной почтовой связи Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем российской почты!

В современных условиях почта - это не просто средство общения, а важнейшая составляющая общественной и экономической жизни общества. Поэтому, растущие потребности клиентов ставят высокие требования перед работниками почты. В наш век развитых телекоммуникационных технологий, почта не утратила своего значения и по-прежнему выполняет важную социальную функцию, остается самым надежным и проверенным веками средством передачи информации.

Сегодня в отделениях почты Республики Ингушетия добросовестно трудятся десятки работников, которые ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию, доставляют подписчикам газеты и журналы, выдают пенсии, принимают оплату за коммунальные услуги, осуществляют денежные переводы.

Благодаря высокому профессионализму и ответственному отношению к своим обязанностям почтовых работников, обеспечивается надежное функционирование работы почтовой связи. Для повышения качества обслуживания и улучшения условий труда почтовых работников в республике внедряются современные технологии, расширяются виды оказываемых услуг. Преобразования, которые произошли в почтовой службе за последние годы, способны обеспечить ее надежность и высокое качество предоставляемых услуг.

Уверен, что добросовестная и надежная работа почтовой связи позволит обеспечить возрастающие потребности жителей нашей республики.

Искренне желаю всем почтовикам Республики Ингушетия крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе.

Президент Республики Ингушетия М. Зязиков