09.08.2007

«Единая Россия» поможет Ингушетии

МАГАС, 8 августа. Политическое влияние и возможности партии «Единая Россия» будут использованы для социально-экономического развития Ингушетии, считает спикер республиканского парламента, «единоросс» Махмуд Сакалов.

Как сообщили ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе президента Ингушетии, по утверждению спикера парламента, «реализация программы «Единой России» под руководством главы республики Мурата Зязикова, избранного накануне секретарем политсовета регионального отделения партии, – это гарантия дальнейшего роста благосостояния ингушского народа, укрепления общественно-политической стабильности».

Сакалов отметил, что со вступлением Зязикова в ряды «ЕР» очень многие жители республики изъявили желание тоже вступить в партию. «Единая Россия» до сих пор, несмотря на свое количество и возможности, практически никак не участвовала в социально-экономической жизни Ингушетии. Но я уверен, что с приходом нового руководства партии в республике ситуация кардинально изменится», – сказал Сакалов.

Росбалт-Юг, 08/08/2007

Фотогалерея