«Афганцы» в Ингушетии освобождены от уплаты коммунальных
28.05.2007
МАГАС, 28 мая. В Ингушетии из республиканского бюджета в текущем году на строительство жилья и улучшение бытовых условий «афганцев» и их семей выделено 6 млн 570 тыс. рублей.
Как сообщили ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе президента республики, «на выделенные средства 20 семей ветеранов, инвалидов и родных погибших и умерших ветеранов Афганистана смогут изменить условия жизни».
«Программа разработана и принята парламентом республики по поручению президента Ингушетии в 2005 году. Также ветераны войны в Афганистане, проживающие в регионе, полностью освобождены от уплаты коммунальных платежей»,- добавили в пресс-службе президента.
Росбалт-Юг, 28.05.2007

