"Большое Вам спасибо за вашу доброту и искренность"
28.05.2007
В этом году на имя Президента Ингушетии Мурата Зязикова поступило рекордное количество писем. Объем корреспонденции исчисляется даже не десятками, а тысячами писем. Это свидетельствует о том, что жители нашей республики связывают с именем Президента надежду на разрешение накопившихся проблем. Факты подтверждают, что надежды людей не беспочвенны, поскольку проблемы, не решавшиеся годами, сегодня решаются оперативно. Однако, люди пишут не только о своих проблемах, но и успехах, высказывают свое отношение ко всему происходящему в республике. Немало среди авторов писем представителей подрастающего поколения. К числу таких относится ученик 11-го класса гимназии г.Назрань Амирхан Даурбеков - победитель различных олимпиад, форумов, конкурсов среди учащихся. Амирхан считает свои успехи и успехи своих сверстников закономерным результатом внимания руководства республики образованию. Приводим некоторые выдержки из его письма:
"Я знаю, что Вы очень чутко, с большим вниманием относитесь к нам – молодым представителям нашей республики. В этом убеждался на неоднократных встречах с Вами, когда Вы приглашали к себе победителей олимпиад и форумов. Большое Вам спасибо за вашу доброту и искренность, которую Вы повсеместно нам оказываете", - говорится в его письме.
Управление Президента РИ по работе с обращениями граждан

