В адрес Мурата Зязикова начали поступать поздравительные телеграммы в связи с вручением престижной премии "Политик Года"
06.12.2006
В адрес Президента Ингушетии Мурата Зязикова начали поступать поздравительные телеграммы в связи с вручением престижной премии "Политик Года".
"Ваш большой вклад в укрепление Российской государственности, улучшение благосостояния ингушского народа достойно оценен премией "Политик Года". Поздравляю Вас с этой заслуженной наградой и желаю осуществления всего Вами задуманного на благо ингушского народа и великой России! Примите самые искренние поздравления. Успехов, удачи в Ваших делах и начинаниях", - говорится в телеграмме депутата Государственной России Гаджи Махачева.
Депутат ГД Руслан Ямадаев считает вручение главе республики премии "Политик Года" значительным событием для многонациональной Ингушетии и оценкой вклада Президента Ингушетии в укреплении Российской государственности.
"Ваша грамотная и последовательная политика, направленная на укрепление мира и согласия в обществе, Ваше стремление улучшить благосостояние многонационального и многоконфессионального народа не остаются незамеченными. Вы многое сделали и продолжаете делать для нашей страны и своей республики. Искренне рад за Вас и за весь ингушский народ", - говорится в его поздравлении.
Поздравительную телеграмму в адрес Мурата Зязикова прислал и депутат Государственной Думы Ахмар Завгаев. "Невозможно не отметить Ваши знания, богатый политический и организаторский опыт, компетентность, профессионализм и созидательную энергию, которые значительно способствовали укреплению авторитета Ингушетии в России и за рубежом. От всей души поздравляю с этим знаменательным событием Вас и весь братский ингушский народ. Уверен, что это не последняя награда в Вашей плодотворной, созидательной деятельности", - отмечается в телеграмме депутата.
Пресс-служба Президента РИ

