Жители Северной Осетии благодарят Президента Ингушетии
05.12.2006
Читательская почта – это своего рода барометр общественных настроений. По письмам наших читателей мы и судим о том, чем, какими интересами, тревогами, нуждами и заботами они живут, на что хотели бы обратить наше внимание. Особенно приятно читать письма наших читателей, которые делятся своими успехами, благодарят тех, кто в самые сложные моменты протянул им руку помощи. Письмо от жителей с.Тарское Северной Осетии одно из них.
"Мы, жители села Тарское (Ангушт), обращаемся к Вам, уважаемый Мурат Магометович, с благодарностью за ту помощь, которую Вы оказываете нам. Вы неоднократно оказывали нам помощь, особенно хочется отметить помощь, которую Вы оказали нам на праздник Ураза-Байрам. Мы получили сахар, мясо, муку. Это помощь была очень кстати, так как 95 процентов населения не имеет работу. Кроме того, по Вашему указанию нам также постоянно оказывается помощь в виде зерна и других продуктов.
Спасибо за все. Крепкого Вам здоровья, счастья и плодотворной работы на благо нашего народа" - , пишут они.
Ингуш.RU

