Указом Президента Ингушетии ликвидирован аппарат Совета Безопасности
06.04.2006
В целях оптимизации деятельности органов государственной власти Республики Ингушетия и сокращения расходов на содержание чиновничьего аппарата, Президентом Ингушетии Муратом Зязиковым подписан Указ о ликвидации аппарата Совета Безопасности Республики Ингушетия.
Другим Указом Президента РИ Б. Аушев назначен заместителем Председателя Правительства Республики Ингушетия.
В новом качестве ему поручено заниматься вопросами безопасности, координацией деятельности правоохранительных органов и их взаимодействием с воинскими частями, дислоцированными на территории республики.
Пресс-служба Президента РИ

