Меню

Официальный сайт

Глава МВД Ингушетии: в Назрань не направили дополнительные войска

30.04.2005

НАЗРАНЬ, 30 апр - РИА "Новости". Глава МВД Ингушетии Беслан Хамхоев опроверг сообщения о направлении в республику дополнительных воинских подразделений.

Комментируя РИА "Новости" сообщения некоторых СМИ о проведении в субботу массового митинга в Назрани и введением в связи с этим в республику дополнительных войск, Хамхоев сказал: "Появившиеся сообщения о якобы проводимом сегодня митинге подтверждений не имеют. Тем более беспочвенны сообщения о том, что в республику введены дополнительные военные подразделения".

"Ситуация в республике стабильная. Сегодня выходной день, и население республики проводит его, как обычно, занимаясь своими домашними делами", - заявил глава МВД.

По его словам, милиция несет службу в обычном режиме.