Меню

Официальный сайт

Не способствуют авторитету Российской Федерации и её регионов

25.04.2005

Информация о социально-политической ситуации в Республике Ингушетия, которая в последнее время распространяется радиостанцией «Эхо Москвы», является по сути провокационной, клеветнической, направленной на дестабилизацию обстановки в республике и дискредитацию ингушского народа в целом, а также его руководства.

Убеждены, что эту линию проводят те силы, которые не приемлют достижений Ингушетии в сфере культуры, образования и которые руководствуются принципом «чем хуже, тем лучше».

Подобные подходы представителей СМИ, мы в этом глубоко убеждены, не укрепляют мир и безопасность на Юге России, не способствуют авторитету Российской Федерации и ее регионов.

Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия М.С. Сакалов

Председатель Правительства Республики Ингушетия Т.А. Могушков