"Московский" микрорайон зиму встретит в тепле
12.10.2004
Впервые за всю историю своего существования жилые дома №№ 21,23,27,31 "Московского" микрорайона к началу отопительного сезона будут обеспечены теплом и бесперебойной подачей воды.
По словам заместителя главы администрации г. Назрань Байали Оздоева, уже произведена замена насосов, подающих воду в дома и подключены две дополнительные глубинные скважины. Полностью заменен трубопровод, подающий горячую воду.
"Этот отопительный сезон будет настоящим праздником для жителей этих домов, так как они почти 10 лет испытывали дефицит даже холодной воды, а о тепле и горячей воде и не мечтали, - говорит Байали. - Мы прилагаем все средства для того, чтобы качественно и в срок завершить начатую работу".
М. ДЗАУРОВА, газета "Сердало", 12.10.2004 г., №116
