В Москве состоялся круглый стол "Женщины за мир на Юге России"
12.10.2004
Сегодня в Москве на Старой площади в Администрации Президента Российской Федерации состоялся круглый стол "Женщины за мир на Юге России", проводимый Общероссийской общественной организацией "Женский диалог". Результатом работы круглого стола стало обращение к Президенту Российской Федерации В.В. Путину, Федеральному собранию Российской Федерации, Правительству Российской Федерации, Полномочному Представителю Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, а также обращение к народам Кавказа, к Президенту Республики Ингушетия М.М. Зязикову и Президенту Республики Северная Осетия-Алания А.С. Дзасохову. В выработке обращения и рекомендаций принимала участие Ф. Албакова - сотрудник постпредства Республики Ингушетия.
Пресс-служба Постпредства Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации

