Меню

Официальный сайт

Спецоперацию в Ингушетии провели без жертв среди населения

11.10.2004

МОСКВА, 11 октября - В результате спецоперации в Ингушетии жертв среди мирного населения нет. Об этом сообщил в понедельник на пресс-конференции в Москве президент Ингушетии Мурат Зязиков. "Среди мирного населения жертв нет, пострадали несколько детей и одна женщина", - сказал он, опровергнув таким образом сообщения некоторых СМИ о том, что были допущены жертвы среди мирных жителей республики.

Зязиков отметил, что в ходе совместной спецоперации МВД и ФСБ, проведенной в воскресенье в Ингушетии, были задержаны и уничтожены отдельные участники незаконных вооруженных формирований. "Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа, которая должна внести ясность по всем вопросам", - подчеркнул он.

ИТАР-ТАСС.